Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
ядр камеры UAV 640x512 12µm термальное для беспилотных воздушных кораблей
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
Uncooled модуль термического изображения LWIR 640x512/12μm для умного размножения
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Типичное NETD: | ≤40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Камера Uncooled VOx термальная для обнаружения лихорадки
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ручная фокусная термокамера с разрешением 640×512 8μm до 14μm спектральный диапазон
| Фокус: | Руководство |
|---|---|
| Разрешение: | 640 × 512 |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Неохлажденная фокусная плоскость массив тепловой камеры ядро 50 Гц частота кадров 67g
| Рабочее напряжение: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
| Разрешение: | 640 × 512 |
Неохлажденное ядро тепловой камеры LWIR с фиксированным фокусом атермального объектива 19 мм/24 мм
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
|---|---|
| Частота кадров: | 50 Гц |
| Фиксированный фокус атермальный: | 19mm/24mm |
Модуль охлажденной HgCdTe MWIR камеры 640x512/15μm для портативных тепловых камер
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| материал: | МСТ |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
320x256/30μm Модуль тепловой камеры IR с охлажденным ядром для обнаружения утечек газа
| Тип: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 3,2±0,1~3,5±0,1 мкм |
| Размер: | 155х67х80мм |
Ядр камеры PAL/NTSC Uncooled термальное с постоянным сигналом 1~8X
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |

