Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Ядр 1280x1024 12μM камеры большого массива Uncooled термальное для контроля состояния безопасности
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль 640x512 9Hz 60Hz камеры слежения LWIR ультракрасный термальный
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Диез модуля термического изображения TWIN612 & ясные изображения с точностью ±2℃ или ±2%
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
серии МОНЕТКИ 400x300 17μm ядр камеры компактной Uncooled термальное
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Температура: | -20℃~+150℃ (настраиваемый) |
| NETD: | <40мК |
Структура модуля 640x512 15μm камеры RS046 MCT MWIR интегрированная
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
12μm охлаженное обнаружение ядра модуля камеры инфракрасн 1280x1024 долгосрочное
| Высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Uncooled модуль 640x512 17μm камеры термического изображения для животного замечания
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
Ядр Uncooled 640x512 камеры стабилизированного представления термальное/17μm
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Размер: | 44,5x44,5x33,6 мм |
CB360 Миниатюрная тепловая камера для обнаружения лихорадки с интерфейсом SDK 120x90/17μm
| Разрешение: | 120х90 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 17 мкм |
| Температурный диапазон: | 20℃~50℃ |
Ядр установленное кораблем ночного видения инфракрасн камеры термальное камеры 384x288/17μm
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

