Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Камера VOx термальная для обнаружения лихорадки, ядра 400x300 камеры LWIR/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Uncooled модуль камеры термического изображения 640x512/12μm для полезных нагрузок UAV/трутня
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Типичное NETD: | ≤40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Охлаждаемый тепловизионный модуль 320x256 30 мкм для обнаружения утечек газов ЛОС
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤15 мК |
Тепловая камера беспилотного летательного аппарата LWIR 640x512 12μm для пожаротушения и спасения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Uncooled модуль 640x512 12uM термического изображения LWIR для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Инфракрасные модули охлажденной камеры 320x256 30μm с 55мм фиксированным объективом зума
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤15 мК |
Ядр Uncooled 400x300 камеры LWIR термальное для построения безопасности HVAC
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
Ядр Uncooled 400x300 17μM камеры OEM LWIR термальное с промышленной термографией
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
Строя ядр 640x512 термического изображения модуля камеры инфракрасн осмотра/17μm
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| материал: | Оксид ванадия |
| Размер: | 44,5x44,5x36,6 мм |

