Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ high resolution thermal camera module ] соответствие 494 продукты.
Ядр 640x512 17μM камеры LWIR Uncooled термальное для пожаротушения и спасения
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
ядр камеры 640x512 12µM Uncooled термальное для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ручное 4V ~ 6V тепловое ядро камеры с фиксированным фокусом 19 мм / 24 мм
| Масса: | 67г |
|---|---|
| Разрешение: | 640 × 512 |
| Фиксированный фокус атермальный: | 19mm/24mm |
Модуль термоизоляции 640x512 12um 8μm до 14μm NETD < 40mK
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
|---|---|
| Частота кадров: | 50 Гц |
| Компоненты расширения: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
Высокое разрешение 1280x1024 12μm MCT MWIR охладило ультракрасный модуль камеры
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20мК |
12μm охлаженное обнаружение ядра модуля камеры инфракрасн 1280x1024 долгосрочное
| Высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12μm |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
Ядр 640x512 камеры HD LWIR термальное/12μm для осмотра силы электричества
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ультракомпактная тепловизионная камера с разрешением 256x192, размером пикселя 12 мкм, подключаемый модуль
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
Модуль IR-камеры с тепловой камерой с охлажденным ядром 320x256/30μm для обнаружения утечек газа
| Тип: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 3,2±0,1~3,5±0,1 мкм |
| Размер: | 155х67х80мм |
Охлаженный OEM модуль камеры с детектором MWIR MCT 1280x1024 12um ультракрасным
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |

