Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 12um thermal security camera module ] соответствие 80 продукты.
OEM MCT MWIR Модуль охлажденной камеры высокого разрешения 1280x1024/12μm
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20мК |
Пиксел 149кс58.5кс71мм модулей ЭЯС1212 камеры быстрого интегрирования охлаженный ИК
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |
Охлаженная термальная чувствительность ядра 1280x1024 12μM камеры модуля высокая термальная
| высокое определение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50Hz/100Hz |
PLUG612 Неохлаждаемый сердечник камеры LWIR 640x512 12 мкм с четким тепловизионным изображением
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Камера LWIR 256x192 12um FPA крошечная ультракрасная Microbolometer
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Расход энергии: | 700mW |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Ядр 384x288 12μM камеры керамического пакета Uncooled LWIR термальное
| Разрешение: | 384X288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
ядр камеры 640x512 12µM Uncooled термальное для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр 1280x1024 12μM камеры большого массива Uncooled термальное для контроля состояния безопасности
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ядр камеры детекторов LWIR 640x512 12μM ультракрасное для медицинского осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled ядр камеры восходящего потока теплого воздуха LWIR 640x512 12μM для термографии
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |

