Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 12um thermal security camera module ] соответствие 80 продукты.
модуль 1280x1024/12μm Uncooled ультракрасный для ультра ясного термического изображения
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
MWIR охладило ультракрасный детектор термического изображения для камеры слежения
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Приложение: | Контроль состояния безопасности |
Неохлажденное инфракрасное ядро камеры 1280x1024/12μm для высокой стабильности тепловой визуализации
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
640x512/12μm Неохлаждаемый инфракрасный тепловизионный модуль малого размера для полезной нагрузки БПЛА
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль тепловой визуализации с длинными волнами с инфракрасным детектором 640x512 12 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled микро- ядр 256x192 12μM камеры LWIR термальное с объективом 3.2mm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Расход энергии: | 700mW |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Uncooled микро- ядр 256x192 12μM камеры LWIR термальное с объективом 3.2mm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ручная фокусная термокамера с разрешением 640×512 8μm до 14μm спектральный диапазон
| Фокус: | Руководство |
|---|---|
| Разрешение: | 640 × 512 |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Uncooled модуль 640x512 12uM термического изображения LWIR для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ядр камеры детекторов LWIR 640x512 12μM ультракрасное для медицинского осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

