Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 12um thermal security camera module ] соответствие 80 продукты.
Uncooled термальный модуль 1280x1024 12μm камеры для безопасности & контроля
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Частота кадров: | 25Hz |
Uncooled модуль камеры LWIR термальный с воображением 640x512 12μM ясным
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
9.1 мм 30 Гц LWIR 640x512 12 мкм инфракрасный модуль камеры для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Неохлажденный 640x512 модуль тепловой камеры 12μm Типичный NETD 40mk для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Неохлаждаемый тепловизионный модуль 256x192 / 12 мкм для AIoT
| Температурный диапазон: | -20℃~+150℃ (настраиваемый) |
|---|---|
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
Компактный модуль 640x512 12μM камеры LWIR термальный для умного оборудования
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Промышленный тепловизионный модуль 1280x1024 12 мкм с расширенным диапазоном температур
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled термальное инфракрасный длинной волны модуля 640x512 12μM камеры
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Ядр 640x512 12μm камеры термического изображения компактного дизайна Uncooled LWIR
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
LWIR неохлажденный модуль тепловой визуализации 640x512/12μm с высокой тепловой чувствительностью
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

