Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 12um thermal security camera module ] соответствие 80 продукты.
модуля датчика камеры 1280x1024 12μm чувствительность Uncooled термального высокая
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Порт ядра 640x512 14um камеры РУКИ SDK Uncooled ультракрасный серийный контролировал
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр типичное NETD 40mK камеры инфракрасн окиси ванадия Uncooled для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
модуль термического изображения 640x512 12μM Uncooled для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ядр камеры 640x512 12μM ультракрасное с объективом 25mm для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ясное ядр камеры термического изображения LWIR с детекторами 640x512 12μM ультракрасными
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль 640x512 термического изображения VOx LWIR интегрировал в ультракрасную камеру
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Облегченное Uncooled ультракрасное ядр 8~14μm камеры для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термоизоляции LWIR без охлаждения 640x512 12μm детектор, NETD<40mk
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
640x512/12μm FPA неохлаждаемый инфракрасный детектор термоизоляции
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

