Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 12um thermal security camera module ] соответствие 80 продукты.
Высокая точность 256×192/12μm модуль неохлаждаемой тепловизионной визуализации для измерения температуры
| Инфракрасный детектор: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Тип: | Неохлажденный тепловой модуль |
Тепловая камера 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 мм × 44,45 мм × 26 мм
| Рабочее напряжение: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Uncooled ультракрасное ядр 640x512 12um камеры RS232 для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр 640x512 12um камеры Uncooled трутня термальное для предвестникового обслуживания
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Охлаждаемый неохлаждаемый тепловизионный модуль для дрона 640x512 12 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR Камера с компонентами расширения VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink
| Масса: | 67г |
|---|---|
| Типичный NETD: | < 40mK |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Неохлажденная фокусная плоскость массив тепловой камеры ядро 50 Гц частота кадров 67g
| Рабочее напряжение: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
| Разрешение: | 640 × 512 |
Ядр 640x512/12µM камеры LWIR Uncooled ультракрасное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термического изображения LWIR Uncooled 640x512 12μM для личного ночного видения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ручное 4V ~ 6V тепловое ядро камеры с фиксированным фокусом 19 мм / 24 мм
| Масса: | 67г |
|---|---|
| Разрешение: | 640 × 512 |
| Фиксированный фокус атермальный: | 19mm/24mm |

