Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ vox ] соответствие 149 продукты.
Инфракрасный детектор MWIR с разрешением 320x256, размером пикселя 30 мкм для охлаждаемой камеры оптической визуализации газов
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| NETD: | 10 мК (F1.5) |
| Вес (г): | ≤600g |
LS734 Линейный криоохладитель Стирлинга для охлаждения инфракрасного детектора с охлаждением МСТ
| Постоянное потребление энергии: | ≤10 Вт (430 мВт при 77 К при 20 ℃) |
|---|---|
| MTTF: | ≥20000 часов |
| Метод интеграции: | ИДДКА |
МВИР Криогенно охладил ультракрасный детектор 15μМ 640кс512 для Мулти полезной нагрузки датчика
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17 мК (F2); ≤18 мК (F4) |
| Спектральный диапазон8~14 мкм: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Объектив 23 мм, разрешение 320x256, NETD 10 мК, камера оптической визуализации газа для обнаружения утечек газа
| Разрешение: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Дополнительный объектив: | Фиксированный зум |
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
Быстрая интеграция охладила пиксель 1280кс1024/12мкМ ядра ЭЯС1212 камеры иК Мега
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |
ЧАСЫ 50pin взаимодействуют Uncooled ядр камеры термического изображения для животного замечания
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
Ядр Uncooled 400x300 17μM камеры OEM LWIR термальное с промышленной термографией
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
Разрешение модуля 640x512 камеры полезных нагрузок UAV Uncooled термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр 640x512 камеры компактного Uncooled трутня термальное для фотовольтайческого осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр 40mk 0.7W камеры крошечного размера Uncooled ультракрасное для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

