Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ vox ] соответствие 149 продукты.
Неохлажденный модуль камер термоизоляции БПЛА для термографии воздуха
| Разрешение: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль термокамеры беспилотного летательного аппарата LWIR с неохлажденной термоизоляцией
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Гибкий Uncooled термальный модуль камеры слежения с LWIR 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| Размер: | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Uncooled термальная серия штепсельной вилки MegaPixel ядра камеры слежения
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
640x512 15μm MCT MWIR охладило интеграцию одобренное RoHS модуля быструю
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
Легкая масса 120x90/17μm Тепловая камера для измерения температуры тела человека
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Гибкое Uncooled ядр модуля термального Imager с LWIR 640x512/12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| Размер (мм): | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Полностью SWaP 256×192/12μm модуль инфракрасной камеры с 300mW энергопотребления и USB2.0 интерфейс для мониторинга безопасности
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
|---|---|
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
| Инфракрасный детектор: | Uохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
Портативный тепловизионный модуль с разрешением 256×192, размером пикселя 12 мкм, ультракомпактный для подключаемой тепловизионной камеры
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Размер пикселя: | 12 мкм |
Uncooled ядр камеры термического изображения FPA с ультракрасным детектором 400x300
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

