Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ vox ] соответствие 149 продукты.
256×192 разрешения неохлажденная LWIR FPA плагин-термальная камера с интерфейсом USB2.0
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | 300 мВт |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Неохлажденный модуль тепловой камеры LWIR с разрешением 256×192 и размером пикселей 12μm
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
|---|---|
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
| Частота кадров: | 25 Гц |
Ультра компактный Uncooled термальный модуль с объективом 9,1/13/19mm
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
модуль камеры 400x300 17um LWIR Uncooled термальный для умного контроля
| Разрешение: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
LWIR охлажденный инфракрасный детектор 640x512/15μm для применения в сфере безопасности
| NETD: | ≤25мК |
|---|---|
| Технология: | инфракрасный |
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
iMC212 Инфракрасный миниатюрный модуль с разрешением 256×192/12 мкм для портативных устройств
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
|---|---|
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256x192 |
| Используется для: | Приложения для мобильных терминалов |
Портативный и экономичный тепловизионный модуль iMC112 с разрешением 120×90
| Перепродаж: | 120×90/12 мкм |
|---|---|
| Тип детектора: | Неохлаждаемый микроболометр VOx FPA |
| Используется для: | AloT, машинное зрение, промышленное зрение, мониторинг безопасности |
Ультракомпактная 256×192/12μm подключаемая тепловая камера для мобильных устройств
| Тип детектора: | Неохлаждаемый микроболометр VOx FPA |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Модуль тепловой камеры, совместимый со смартфоном, 120×90/12μm Неохлажденная инфракрасная камера
| Режим фокусировки: | Фокус бесплатно |
|---|---|
| Объектив (HFOV/FL): | 50°/1,6 мм |
| Название продукта: | Тепловизионная камера, совместимая со смартфоном |
Портативный неохлаждаемый модуль тепловизионного изображения с разрешением 120x90 и размером пикселя 12 мкм для термографии
| Приложения: | AloT, машинное зрение, промышленное зрение, мониторинг безопасности |
|---|---|
| Тип: | Неохлаждаемая тепловизионная камера LWIR |
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый микроболометр VOx FPA |

