Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] соответствие 88 продукты.
OEM-модуль неохлаждаемой тепловизионной матрицы LWIR малого размера 256x192/12 мкм
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Быстрый модуль 384x288 17μM камеры термического изображения интеграции для здравоохранения
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,85 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденный 640x512/12μm модуль тепловой камеры Легкая масса
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| NETD: | <40мК |
Быстрый модуль 384x288 17μM камеры термического изображения интеграции для здравоохранения
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль 640x512 9Hz 60Hz камеры слежения LWIR ультракрасный термальный
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Развитие речного порога модуля 400x300 камеры VOx Uncooled ультракрасное/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
ядр камеры слежения 400x300 17μm термальное с детектором LWIR Uncooled ультракрасным
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| материал: | Оксид ванадия |
| Разрешение: | 400x300/17μm |
Не инвазионное ультракрасное ядр камеры для диагноза системы термического изображения медицинского
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,85 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

