Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] соответствие 79 продукты.
Модуль камеры трутня ультракрасный для осмотра силы электричества
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Типичный NETD: | ≤40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Небольшое ядр 400x300 COIN417G2 термического изображения длинной волны размера
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled модуль термического изображения LWIR 640x512/12μm для умного размножения
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Типичное NETD: | ≤40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
модуль термического изображения 650x512 интегрированный в полезные нагрузки UAV
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| точность температуры: | ±3℃ или ±3% |
| Типичное NETD: | ≤40mK |
640x512/12 мкм инфракрасный модуль камеры для дрона для инспекции электроэнергии
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Типичный NETD: | ≤40мк |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled модуль камеры термического изображения 640x512/12μm для полезных нагрузок UAV/трутня
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Типичное NETD: | ≤40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Неохлажденный 640x512 модуль тепловой камеры 12μm Типичный NETD 40mk для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
RoHS Uncooled LWIR Drone Thermal Camera 640x512 для пожаротушения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Тепловая камера беспилотного летательного аппарата LWIR 640x512 12μm для пожаротушения и спасения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядр 640x512 12um камеры СЫРЦОВОГО видео YUV BT656 цифров Uncooled ультракрасное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

