Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] соответствие 79 продукты.
Порт ядра 640x512 14um камеры РУКИ SDK Uncooled ультракрасный серийный контролировал
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр 40mk 0.7W камеры крошечного размера Uncooled ультракрасное для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Камера быстрого трутня интеграции термальная с Uncooled ультракрасным термальным детектором
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядр 640x512 камеры компактного Uncooled трутня термальное для фотовольтайческого осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр 640x512 12um камеры Uncooled трутня термальное для предвестникового обслуживания
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled камера термического изображения 384x288 17μM для медицинских применений
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль камеры серии МОНЕТКИ термальный с детектором 400x300 LWIR Uncooled ультракрасным/17μm
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| Материал: | Оксид ванадия |
| Разрешение: | 400x300/17μm |
Тепловизионная камера для транспортных средств 384x288/17 мкм с интеллектуальной сигнализацией
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled ядр камеры термического изображения FPA с ультракрасным детектором 400x300
| Разрешение: | 384x288/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled ядр 400x300 17um камеры FPA Thermographic термальное
| Разрешение: | μm 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |

