Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] соответствие 79 продукты.
Крошечное ядро тепловой камеры LWIR, интегрированное в беспилотные летательные аппараты 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Температура тела экранируя Uncooled термальный модуль 384x288 17μM камеры
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Температура тела экранируя термальный модуль Uncooled 384x288 17μM
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Не модуль 384x288 17μM термического изображения термографии контакта Uncooled
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
9.1 мм 30 Гц LWIR 640x512 12 мкм инфракрасный модуль камеры для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
384x288 ультракрасный термальный модуль 17um для измерять человеческую температуру кожи
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Детектор модуля 384x288 17um LWIR термальный ультракрасный для системы медицинского отображения
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
VOx Uncooled термального ядра Longwave FPA 400x300 камеры/17μm
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (настраиваемый) |
Uncooled модуль 640x512 12uM термического изображения LWIR для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.7W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль термокамеры беспилотных летательных аппаратов и беспилотных летательных аппаратов неохлажденный Легкий вес 640x512/12μm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

