Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] соответствие 79 продукты.
Тепловизионный модуль на оксиде ванадия 640x512 12 мкм для БПЛА и дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль инфракрасной камеры LWIR для термоизоляции 640x512 12μm для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термоизоляции дронов 640x512 12μm с промышленной термографией
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Термальные ультракрасные отображая камеры для медицинских решений термографии
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Быстрый модуль 384x288 17μM камеры термического изображения интеграции для здравоохранения
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,85 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Быстрый модуль 384x288 17μM камеры термического изображения интеграции для здравоохранения
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Развитие речного порога модуля 400x300 камеры VOx Uncooled ультракрасное/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
ядр камеры слежения 400x300 17μm термальное с детектором LWIR Uncooled ультракрасным
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| материал: | Оксид ванадия |
| Разрешение: | 400x300/17μm |
Не инвазионное ультракрасное ядр камеры для диагноза системы термического изображения медицинского
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,85 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

