Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
Uncooled модуль термического изображения VOx с высокотемпературной точностью ±2℃
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Увеличенное ядр камеры ясности и точности HD 1280x1024 термальное
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Охлаждаемый инфракрасный модуль LWIR 320x256/30 мкм с NETD 20 мК для обнаружения утечек газа
| Размер: | 142 мм×58,5 мм×80 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
Модуль высокорезолюционной LWIR-камеры тепловизора неохлажденный < 30mK NETD
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Неохлажденный модуль термобезопасной камеры LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Неохлажденный модуль камеры наблюдения за тепловыми изображениями LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Неохлажденная фокусная плоскость массив тепловой камеры ядро 50 Гц частота кадров 67g
| Рабочее напряжение: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
| Разрешение: | 640 × 512 |
Ядр Uncooled 640x512 камеры стабилизированного представления термальное/17μm
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Размер: | 44,5x44,5x33,6 мм |
Uncooled термальный модуль PLUG617 с детектором LWIR 640x512/17μm ультракрасным
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Ручной фокус 640x512 Разрешение микроболометр Неохлажденный тепловой модуль изображения
| Типичный NETD: | < 40mK |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |

