Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal imaging security camera ] соответствие 245 продукты.
LWIR VOx Микроболометр Неохлажденный инфракрасный детектор 400x300/12μm для термографии
| Разрешение: | 400x300/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Радиометрический модуль тепловой камеры VOx неохлажденный 640X512/12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядр камеры серии штепсельной вилки MegaPixel Uncooled ультракрасное используемое в сложных окружающих средах
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
модуль PLUG612R LWIR камеры 640x512 12μm ультракрасный термальный для быстрой интеграции
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Пиксел 149кс58.5кс71мм модулей ЭЯС1212 камеры быстрого интегрирования охлаженный ИК
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |
Тепловая камера 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 мм × 44,45 мм × 26 мм
| Рабочее напряжение: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Оптимизированный модуль камеры обмена-C iLC212 термальный с объективом 3.2mm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр Uncooled 640x512 камеры стабилизированного представления термальное/17μm
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Размер: | 44,5x44,5x33,6 мм |
Модуль инфракрасной камеры FPA с термографией 256x192/12μm
| Разрешение: | 256x192/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Uncooled ядр камеры Microbolometer термальное для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

