Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 416 продукты.
Развитие речного порога модуля 400x300 камеры VOx Uncooled ультракрасное/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
ядр камеры слежения 400x300 17μm термальное с детектором LWIR Uncooled ультракрасным
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| материал: | Оксид ванадия |
| Разрешение: | 400x300/17μm |
640x512/12 мкм инфракрасный модуль камеры для дрона для инспекции электроэнергии
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Типичный NETD: | ≤40мк |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Стабильная производительность Неохлаждаемый инфракрасный тепловизионный модуль iSE1212 с разрешением 1280x1024 и размером пикселя 12 мкм
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30 мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Гибкое Uncooled ядр модуля термального Imager с LWIR 640x512/12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| Размер (мм): | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Оптическая газовая камера визуализации (ОГК) охлаждаемого диапазона MWIR RS058 для визуализации невидимых ЛОС
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Криоохладитель: | RS058 |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
Заткните внутри Uncooled модуль 640x512 камеры термического изображения для ADAS
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
ядр камеры 640x512 12μM ультракрасное с объективом 25mm для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
T2SL интегрировало собрание дюара более крутое двойной диапазон охладил детектор инфракрасн
| Разрешение: | 320x256 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 30μm |
| Стабильное энергопотребление: | <9 Вт |

