Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 416 продукты.
320x256/30μm Модуль охлажденной инфракрасной камеры с 10mK NETD для оптической газовой визуализации
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | 10 мК |
Портативная неохлаждаемая тепловизионная камера с разрешением 120x90 и интерфейсом USB2.0 для промышленного зрения
| Типичное энергопотребление: | 150 мВт |
|---|---|
| Температура хранения: | -45℃~+85℃ |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
640x512/15μm Модуль охлаждаемой ИК-камеры с NETD 25 мК и спектральным диапазоном 3,2-3,5μm для оптической визуализации газов
| NETD: | 25мК (Ф1,5) |
|---|---|
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
| Дополнительный объектив: | Фиксированный зум |
Ядр типичное NETD 40mK камеры инфракрасн окиси ванадия Uncooled для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Структура модуля 640x512 15μm камеры RS046 MCT MWIR интегрированная
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
15μm охлаженное ядр камеры модулей RS058 T2SL LWIR камеры 640x512
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25мК |
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 мкм (ДВ) |
25mK охладило чувствительность модулей камеры высокую для долгосрочного обнаружения
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤ 25 мК |
| Размер: | 155x67x80мм |
EYAS330 MWIR Модули охлажденной камеры Инфракрасная камера Ядро 320x256/30μm
| размер: | 142x58,5x71 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤ 9mK |
Охлаждаемый тепловой модуль с инфракрасным детектором MCT MWIR 640x512 / 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
MCT MWIR охлажденный тепловой модуль 640x512 / 15μm для обнаружения на большие расстояния
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |

