Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 414 продукты.
Неохлажденный модуль 640кс512 17мкм камеры термического изображения для наблюдения за животными
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
640x512/12μm Неохлаждаемый инфракрасный тепловизионный модуль малого размера для полезной нагрузки БПЛА
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Инфракрасное ядро камеры с фиксированным фокусом 19 мм/24 мм
| Разрешение: | 640 × 512 |
|---|---|
| Типичный NETD: | < 40mK |
| Фиксированный фокус атермальный: | 19mm/24mm |
Uncooled ядр термического изображения FPA
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
GAVIN330 MWIR Модуль охлажденного термоизолятора высокая надежность 320x256/30μm
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| материал: | МСТ |
| NETD: | ≤10мК |
LWIR 256x192 Разрешение 12μm Pixel Pitch Focus Free Infrared Camera Module для обеспечения безопасности
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
ядр камеры 384x288 17um ультракрасное для медицинской термографии
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
OEM MWIR охладил модуль камеры с детектором MCT 1280x1024 12um ультракрасным
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |
ЧАСЫ 50pin взаимодействуют Uncooled ядр камеры термического изображения для животного замечания
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
Модуль LWIR термальный с детектором разрешения 640x512 Uncooled ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

