Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 416 продукты.
ядр камеры детекторов LWIR 640x512 12μM ультракрасное для медицинского осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
1280x1024 / модуль ОБЪЯВЛЕНИЯ инфракрасн 12μm MCT охлаженный детектором для быстрой интеграции
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| Высокая чувствительность: | НЭТД≤20мК |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
HD охладило детектор MWIR ультракрасный интегрированный в камеру слежения
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
|---|---|
| Приложение: | Системная интеграция |
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
Uncooled ультракрасный модуль 640x512 17μM камеры для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
GAVIN330 MWIR охладило варианты объектива с переменным фокусным расстоянием модулей 320x256 30μm камеры различные
| Разрешение детектора: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| Размер: | 150х67х80мм |
| Высокая чувствительность: | ≤10мК |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30мК |
1280x1024 Неохлажденный LWIR теплоизоляционный модуль для камер наблюдения
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Частота кадров: | 25 Гц |
MWIR охладило ультракрасный детектор термического изображения для камеры слежения
| Технология: | Ультракрасное термическое изображение |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Приложение: | Контроль состояния безопасности |
Неохлажденный модуль камеры термоконтроля LWIR 640x512/17μm
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Модуль 640x512 9Hz 60Hz камеры слежения LWIR ультракрасный термальный
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |

