Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ ir high resolution thermal camera ] соответствие 416 продукты.
EYAS330 MWIR Модули охлаждаемых камер Инфракрасная камера Core 320x256 30μm
| Размер: | 142x58,5x71 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256 / 30 мкм |
| NETD: | ≤ 9mK |
ядр камеры 15μm 640x512 MCT MWIR охладило интеграцию ультракрасного детектора быструю
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| Криокулер: | RS058 |
| NETD: | ≤17мК |
EYAS330 MWIR охладило ядр 320x256 30μm камеры модулей камеры ультракрасное
| Размер: | 142x58,5x71 мм |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤9мК |
640x512/15μm Модули охлажденной камеры RS058 T2SL LWIR
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25мК |
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 мкм (ДВ) |
Камера термоизоляции с 120×90/12μm неохлажденным VOx микроболометром и безфокусом ≤50mK NETD
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Инфракрасный датчик: | 120×90/12 мкм |
| Режим фокусировки: | Фокус бесплатно |
15 мкм 640x512 MCT MWIR охлаждаемый тепловизионный модуль со встроенным блоком охлаждения Дьюара
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| Криокулер: | RS058 |
| NETD: | ≤ 17 мК |
Модули охлажденной камеры 320x256/30μm с 55мм линзой
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
| NETD: | ≤15мК |
Модуль MCT MWIR с охлаждением для быстрой интеграции 640x512/15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Размер: | 125x92x67мм |
|---|---|
| Масса: | ≤650г |
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
Модуль быстрой интеграции MCT MWIR с охлаждением в дроны 50Hz/100Hz
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |

