Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ infrared thermal security camera module ] соответствие 387 продукты.
Uncooled ядр камеры Microbolometer термальное для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр 640x512/12µM камеры LWIR Uncooled ультракрасное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled ультракрасное ядр 640x512/12µM камеры для увеличенной видимости
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Тепловая камера для обнаружения лихорадки, неохлажденный тепловой модуль LWIR 400x300/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Неохлаждаемая 256×192/12μm тепловая камера для электрических горячих точек и мобильных приложений, подключенная к смартфону
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
| Точность измерения температуры: | Больше ±2℃/±2% |
Модуль Uncooled LWIR 8~14μm термического изображения обмена-C острый ясный
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Ручное 4V ~ 6V тепловое ядро камеры с фиксированным фокусом 19 мм / 24 мм
| Масса: | 67г |
|---|---|
| Разрешение: | 640 × 512 |
| Фиксированный фокус атермальный: | 19mm/24mm |
Неохлажденное ядро тепловой камеры LWIR с фиксированным фокусом атермального объектива 19 мм/24 мм
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
|---|---|
| Частота кадров: | 50 Гц |
| Фиксированный фокус атермальный: | 19mm/24mm |
Диез модуля термического изображения TWIN612 & ясные изображения с точностью ±2℃ или ±2%
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

