Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ infrared thermal security camera module ] соответствие 387 продукты.
Тепловая камера 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44,45 мм × 44,45 мм × 26 мм
| Рабочее напряжение: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Тепловизионная камера с разрешением 256×192/12μm, интерфейсом USB 2.0 и конструкцией без фокусировки
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Диапазон измерения температуры: | -20℃~+550℃ |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
модуль термического изображения 640x512 12μM Uncooled для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
3 ядр камеры оси LWIR термальное с рядом 8~14μM спектральным для роботов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термического изображения LWIR Uncooled 640x512 12μM для личного ночного видения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
потребление низкой мощности ядра 640x512 12µm камеры трутня 50mK термальное
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
12μm Pixel Pitch LWIR Камера с компонентами расширения VPC / USB3.0 / GigE / Cameralink
| Масса: | 67г |
|---|---|
| Типичный NETD: | < 40mK |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
Детектор оптической газовой визуализации NETD 20 мК с разрешением 320x256 и спектральным диапазоном 10,3-10,9 мкм
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
EO-IR Systems Встроенный LWIR-охлаждаемый инфракрасный детектор 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |

