Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ infrared thermal security camera module ] соответствие 387 продукты.
800x600 17μm неохлажденный инфракрасный детектор для термоизоляции и термографии
| Разрешение: | 800x600/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Размер: | 35x25x7,4 мм |
1280x1024 12μm охладило ультракрасный детектор с интегрированным собранием охладителя дюара
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20 мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Датчик инфракрасн детекторов LWIR уровня вафли упаковывая Uncooled ультракрасный промышленный
| Тип: | Микроболометр |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 |
| Размер: | 18x16x2,8 мм |
Датчик 400x300 высокого VOx чувствительности термальный/17μm для жестких окружающих сред
| Датчик: | ФПА оксид ванадия |
|---|---|
| размер: | 30x19,8x7,32 мм |
| тип: | Неохлаждаемый микроболометр |
320x256/30мкм Инфракрасный детектор среднего ИК-диапазона с охлаждением, размером пикселя, с NETD 10 мК для оптической визуализации газов
| Размер пикселя: | 30μm |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| NETD: | 10 мК (F1.5) |
30mK Uncooled ультракрасные детекторы 50Hz 60Hz для безопасности/контроля
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Высокочувствительные охлажденные инфракрасные детекторы с криоохладителем RS058
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25мК |
| Длинная длина волны: | 7,7~9,5 (ДВ) |
Тип сверхрешетка II охладил волну 320x256 ультракрасных детекторов длинную/30μm
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25 мК (F2) |
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 мкм ДВ |
Легкий интегральный роторный криокулер Стирлинга 750 мВт для охлаждаемых инфракрасных детекторов
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>750мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <12 Вт (550 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
Неохлажденная фокусная плоскость массив тепловой камеры ядро 50 Гц частота кадров 67g
| Рабочее напряжение: | 4V ~ 6V |
|---|---|
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
| Разрешение: | 640 × 512 |

