Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ infrared thermal security camera module ] соответствие 387 продукты.
Разрешение 320x256 Спектральный диапазон 10.3-10.9 мкм Модуль охлаждаемой тепловизионной камеры с NETD 20 мК для обнаружения утечек газа
| Спектральный диапазон: | 10,3±0,1 мкм~10,9±0,1 мкм |
|---|---|
| Разрешение детектора: | 320x256 |
| Коммуникация: | Стандарт: USB2.0/LV-TTL; Дополнительно: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
15μm 640x512 охладило детектор MWIR ультракрасный с охладителем RS058 объединенным Стерлинга
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК (F2); ≤18мК (F4) |
| Спектральный диапазон 8~14 мкм: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Гибкое MWIR охладило ультракрасные детекторы с RS046H разделило охладитель Стерлинга
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК (F2); ≤18мК (F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
интеграция Uncooled термального модуля 384x288 17μM быстрая для диагноза здоровья
| Разрешение: | 384x288 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.85W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
320x256/30μm Охлаждаемый MWIR тепловизионный детектор с NETD 10 мК для обнаружения утечек газов ЛОС
| Спектральный диапазон: | 3,2±0,1~3,5±0,1 мкм |
|---|---|
| Разрешение детектора: | 320x256 |
| Размер пикселя: | 30μm |
320x256 Разрешение 30μm Размер пикселя MWIR охлажденный оптический инфракрасный детектор изображения газа с 10mK NETD для обнаружения утечки газа
| Размер пикселя: | 30μm |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| Спектральный диапазон: | 4,5±0,1 мкм~4,7±0,1 мкм |
Мини Uncooled ультракрасные детекторы 400x300/12μm
| Размер: | 18x16x2,8 мм |
|---|---|
| Масса: | <1,5 г |
| Тип: | Микроболометр |
Материал VOx детектора 400x300 массива фокальной плоскости Uncooled ультракрасный/17μm
| Тип: | Микроболометр |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
LWIR VOx Микроболометр Неохлажденный инфракрасный детектор 400x300/12μm для термографии
| Разрешение: | 400x300/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Высокая точность 256×192/12μm модуль неохлаждаемой тепловизионной визуализации для измерения температуры
| Инфракрасный детектор: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Тип: | Неохлажденный тепловой модуль |

