Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ infrared thermal security camera module ] соответствие 387 продукты.
На открытом воздухе модуль 640x512 12μM термического изображения LWIR Uncooled с объективом 25mm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термоизоляции VOx высокой четкости для промышленной термографии
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
модуль 1280x1024/12μm Uncooled ультракрасный для ультра ясного термического изображения
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
400x300 / 17 мкм Неохлаждаемый инфракрасный детектор для камеры наблюдения
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
1280x1024 / детектор 12μm Uncooled FPA для термальной камеры слежения
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| Частота кадров: | 50/60 Гц |
Портативный тепловизионный модуль с разрешением 256×192, размером пикселя 12 мкм, ультракомпактный для подключаемой тепловизионной камеры
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Размер пикселя: | 12 мкм |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
15μM 640x512 охладило детектор MWIR ультракрасный для систем дистанционного контроля
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
320x256 Разрешение 30μm Размер пикселя MWIR охлажденный оптический газообразующий модуль с 10mK NETD для обнаружения утечек газа
| Время охлаждения (23 ℃): | ≤8 минут при 12 В |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| Размер пикселя: | 30μm |
Камера OEM установленная кораблем термальная для предварительной системы помощи водителя
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

