Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ infrared thermal security camera module ] соответствие 387 продукты.
320x256/30μm MWIR охлажденный детектор тепловой визуализации с 10mK NETD для оптической газовой визуализации
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Размер (мм): | 142×58,5×71 |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
Акселератор на 320x25 30μm MCT MWIR охладил интеграцию ультракрасного детектора быструю
| Разрешение: | 320x256 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 30μm |
| NETD: | ≤9мК |
интеграл роторный Стерлинг Cryocooler 400mW RS046 для охлаженных ультракрасных детекторов
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Стабильное энергопотребление: | <3,2 Вт (130 мВт при 100 К при 20 ℃) |
RS079 750mW интегрировало собрание охладителя дюара построенное в электронике привода
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>750мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <12 Вт (550 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mW интегрировало дюар более крутое собрание разделило роторный Стерлинг Cryocooler
| Охлаждающая сила: | (@100K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <3,5 Вт (130 мВт при 100 К при 20 °C) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
датчик детектора Microbolometer Vox 256x192 12μm
| Разрешение: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Частота кадров: | 50/60Hz |
| Размер: | 23x13x7.32mm |
RS046H разделило собрание интегрированного дюара более крутое
| Охлаждающая сила: | (@100K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <3,5 Вт (130 мВт при 100 К при 20 °C) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |

