Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 30hz thermal imaging core ] соответствие 243 продукты.
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Инфракрасная камера серии PLUG-R с неохлажденным тепловым модулем 400x300/17μm
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
|---|---|
| Диапазон измерения температуры: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30мК |
Ядр камеры VOx LWIR камеры многофункционального трутня термальное
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Типичный неохлаждаемый тепловизионный модуль 640x512 30 Гц NETD 40 мк для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденный модуль камеры термоконтроля LWIR 640x512/17μm
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Компактный модуль 640x512 12μM камеры LWIR термальный для умного оборудования
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль тепловой камеры LWIR 640x512 17μM для безопасности
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Неохлажденный модуль LWIR-камеры термоконтроля 640x512 8~14μm LW
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Неохлажденный модуль тепловой инфракрасной камеры наблюдения LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |

