Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 30hz thermal imaging core ] соответствие 243 продукты.
потребление низкой мощности ядра 640x512 12µm камеры трутня 50mK термальное
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Uncooled модуль 256x192 12μM камеры LWIR термальный для умного дома
| Разрешение: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Диапазон температур: | -20℃~+150℃ (ориентированное на заказчика) |
Оптическая газовая камера визуализации (ОГК) охлаждаемого диапазона MWIR RS058 для визуализации невидимых ЛОС
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
|---|---|
| Криоохладитель: | RS058 |
| Разрешение детектора: | 320x256 |
Модуль термокамеры беспилотного летательного аппарата LWIR с неохлажденной термоизоляцией
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Тепловизионный модуль для оптико-газовой визуализации MWIR 320x256/30µм для ручного тепловизора
| Спектральный диапазон: | 3,8±0,1~4,1±0,1 мкм |
|---|---|
| Стиль: | Охлаждаемый инфракрасный модуль |
| Масса: | ≤680 г |
Камера 40mK типичное NETD 30Hz Uncooled ультракрасного трутня NUC термальная
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled ультракрасное ядр 640x512 12um камеры RS232 для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр 40mk 0.7W камеры крошечного размера Uncooled ультракрасное для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр типичное NETD 40mK камеры инфракрасн окиси ванадия Uncooled для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled ядр 640x512 12um камеры инфракрасн CMOS8 с объективом 9.1mm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

