Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 30hz thermal imaging core ] соответствие 243 продукты.
Модуль высокорезолюционной LWIR-камеры тепловизора неохлажденный < 30mK NETD
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Высокочувствительная тепловая камера безопасности с неохлажденным инфракрасным модулем
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры наблюдения с опциональным объективом
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Uncooled приспособляемостьь ядра 640x512 модуля камеры LWIR/17μm сильная экологическая
| Разрешение: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
модуль камеры 400x300 17μm LWIR термальный Uncooled с промышленной термографией
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30мК |
Ясное отображая модуля Uncooled LWIR камеры трутня ядр камеры термального
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Неохлажденный 640x512 модуль тепловой камеры 12μm Типичный NETD 40mk для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Камера Uncooled 640x512 компактного трутня LWIR термальная для пожаротушения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

