Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 30hz thermal imaging core ] соответствие 243 продукты.
Модуль 640x512 12μm мини обмена Uncooled LWIR размера термальный для полезных нагрузок UAV
| Резолюция: | 640x512 |
|---|---|
| Потребление энергии: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled модуль камеры слежения восходящего потока теплого воздуха LWIR 256x192/12μm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Масса: | 8.9g±0.5g (включая объектив 3.2mm) |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль 120x90 8~14μm камеры интерфейса DVP ультракрасный термальный
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Разрешение: | 120x90 |
Прозрачное тепловое изображение LWIR неохлажденное ядро камеры PLUG612 640x512/12μm
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
PLUG612 Неохлаждаемый сердечник камеры LWIR 640x512 12 мкм с четким тепловизионным изображением
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Ядр 640x512 12μm камеры PLUG612 Uncooled LWIR с ясным термическим изображением
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
Тепловая камера для обнаружения утечек газа с 320x256/30μm и 10mK NETD оптическим инфракрасным детектором изображения газа
| Тип: | Тепловизионный модуль оптической газовой визуализации |
|---|---|
| Волновая группа: | Средняя длина волны |
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
Неохлажденный 640x512/12μm модуль тепловой камеры Легкая масса
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
|---|---|
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
| NETD: | <40мК |
ЧАСЫ 50pin взаимодействуют Uncooled ядр камеры термического изображения для животного замечания
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
640x512 / ядр модуля камеры 17μm ультракрасное с ясным термическим изображением
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 17 мкм |
| Размер: | 44,5x44,5x33,6 мм |

