Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 30hz thermal imaging core ] соответствие 243 продукты.
Ядр 640x512/12µM камеры LWIR Uncooled ультракрасное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ядр камеры детекторов LWIR 640x512 12μM ультракрасное для медицинского осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлаждаемый LWIR инфракрасный модуль 256x192 12 мкм + объектив 3,2 мм для камеры видеонаблюдения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ядр камеры детекторов LWIR 640x512 12μM ультракрасное для медицинского осмотра
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
256x192/12μm Модуль тепловой камеры Ядро неохлажденный LWIR для термографии
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 70мВт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ясное отображая модуля Uncooled LWIR камеры трутня ядр камеры термального
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Типичный NETD: | ≤40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль тепловизионной камеры LWIR 400x300 17 мкм без охлаждения с промышленной термографией
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
Модуль 640x512 9Hz 60Hz камеры слежения LWIR ультракрасный термальный
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Модуль LWIR термальный с детектором разрешения 640x512 Uncooled ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |

