Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ 30hz thermal imaging core ] соответствие 243 продукты.
Гибкий Uncooled термальный модуль камеры слежения с LWIR 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| Размер: | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Uncooled термальный модуль LWIR 640x512 17μm камеры слежения
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Модуль камеры LWIR Uncooled термальный с промышленной термографией
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
Светлый & гибкий Uncooled термальный модуль с датчиком детектора LWIR 640x512/12μm ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Размер (мм): | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Типичное энергопотребление: | <0,75 Вт |
Камера быстрого трутня интеграции термальная с Uncooled ультракрасным термальным детектором
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Оптимизированный модуль камеры обмена-C iLC212 термальный с объективом 3.2mm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled термальный модуль PLUG617 с детектором LWIR 640x512/17μm ультракрасным
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
RoHS Uncooled LWIR Drone Thermal Camera 640x512 для пожаротушения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled модуль камеры слежения восходящего потока теплого воздуха LWIR 256x192/12μM
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Масса: | 8.9g±0.5g (включая объектив 3.2mm) |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled модуль 256x192 камеры LWIR мини для камеры слежения термического изображения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 70мВт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

