Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal security camera module ] соответствие 346 продукты.
Модуль 640x512 термического изображения VOx LWIR интегрировал в ультракрасную камеру
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Расход энергии: | 0.8W |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Модуль 640x512 термического изображения VOx LWIR интегрировал в ультракрасную камеру
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Тепловизионная камера с разрешением 256×192/12μm, интерфейсом USB 2.0 и конструкцией без фокусировки
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Диапазон измерения температуры: | -20℃~+550℃ |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
Детектор оптической газовой визуализации NETD 20 мК с разрешением 320x256 и спектральным диапазоном 10,3-10,9 мкм
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Функция: | Обнаружение утечки газа |
| NETD: | 20mK (F1.5) |
Интеграция модуля инфракрасного детектора с охлаждением 640x512 15μm
| Разрешение: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 17 мК |
| Спектральный диапазон: | 3.7~4.8μm |
67 г. Инфракрасный детектор 8 мкм-14 мкм спектральный диапазон
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
15μM 640x512 охладило детектор MWIR ультракрасный для систем дистанционного контроля
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
1280x1024 12μm охладило ультракрасный детектор с интегрированным собранием охладителя дюара
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20 мК (F2/F4) |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Высокочувствительные охлажденные инфракрасные детекторы с криоохладителем RS058
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25мК |
| Длинная длина волны: | 7,7~9,5 (ДВ) |
Легкий интегральный роторный криокулер Стирлинга 750 мВт для охлаждаемых инфракрасных детекторов
| Охлаждающая сила: | (@77K@20℃)>750мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <12 Вт (550 мВт при 77 К при 20 ℃) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |

