Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal security camera module ] соответствие 346 продукты.
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Датчик инфракрасн детекторов LWIR уровня вафли упаковывая Uncooled ультракрасный промышленный
| Тип: | Микроболометр |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 |
| Размер: | 18x16x2,8 мм |
3 ядр камеры оси LWIR термальное с рядом 8~14μM спектральным для роботов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
30mK Uncooled ультракрасные детекторы 50Hz 60Hz для безопасности/контроля
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Портативный тепловизионный модуль с разрешением 256×192, размером пикселя 12 мкм, ультракомпактный для подключаемой тепловизионной камеры
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Размер пикселя: | 12 мкм |
На открытом воздухе ядр 640x512 камеры RS232 LWIR термальное для контроля состояния безопасности
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль инфракрасной термоизоляции 25Hz 256×192/12μm, совместимый со смартфонами
| Разрешение инфракрасного детектора: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
ядр камеры 640x512 12μM ультракрасное с объективом 25mm для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ясное ядр камеры термического изображения LWIR с детекторами 640x512 12μM ультракрасными
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
ядр камеры 15μm 640x512 MCT MWIR охладило интеграцию ультракрасного детектора быструю
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| Криокулер: | RS058 |
| NETD: | ≤17мК |

