Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal security camera module ] соответствие 346 продукты.
датчик детектора Microbolometer Vox 256x192 12μm
| Разрешение: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Частота кадров: | 50/60Hz |
| Размер: | 23x13x7.32mm |
RS046H разделило собрание интегрированного дюара более крутое
| Охлаждающая сила: | (@100K@20℃)>400мВт |
|---|---|
| Стабильное энергопотребление: | <3,5 Вт (130 мВт при 100 К при 20 °C) |
| Рабочая температура: | -45℃~+85℃ |
15μm 640x512 охладило детектор MWIR ультракрасный с охладителем RS058 объединенным Стерлинга
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК (F2); ≤18мК (F4) |
| Спектральный диапазон 8~14 мкм: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Гибкое MWIR охладило ультракрасные детекторы с RS046H разделило охладитель Стерлинга
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК (F2); ≤18мК (F4) |
| Спектральный диапазон: | МВт 3,7~4,8 мкм |
Тип сверхрешетка II охладил волну 320x256 ультракрасных детекторов длинную/30μm
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤25 мК (F2) |
| Спектральный диапазон: | 7,7~9,5 мкм ДВ |
EO-IR Systems Встроенный LWIR-охлаждаемый инфракрасный детектор 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |

