Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal security camera module ] соответствие 346 продукты.
640x512/12μm Неохлаждаемый инфракрасный тепловизионный модуль малого размера для полезной нагрузки БПЛА
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
модуль 640x512 12μM объектива Uncooled LWIR 25mm термальный для на открытом воздухе обнаружения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
датчик детектора LWIR 640x512 12μm Uncooled ультракрасный ультракрасный отображая
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Облегченное Uncooled ультракрасное ядр 8~14μm камеры для полезных нагрузок UAV
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Чувствительность ядра камеры MCT MWIR высокая с доской близости
| Разрешение: | 640x512/15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤17мК |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм |
Быстрая интеграция охладила пиксел 1280x1024 ядра EYAS1212 камеры инфракрасн мега/12μm
| Разрешение: | 1280x1024 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 12 мкм |
| NETD: | ≤20mk |
система скрининга лихорадки термического изображения ядра камеры 400x300 17μm термальная
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Материал VOx детектора 400x300 массива фокальной плоскости Uncooled ультракрасный/17μm
| Тип: | Микроболометр |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
640x512/12μm FPA неохлаждаемый инфракрасный детектор термоизоляции
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

