Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal security camera core ] соответствие 305 продукты.
Неохлажденный 640x512 модуль тепловой камеры 12μm Типичный NETD 40mk для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Тепловая камера беспилотного летательного аппарата LWIR 640x512 12μm для пожаротушения и спасения
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
ядр модуля камеры 640x512 17μm ультракрасное термальное для промышленной термографии
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±2℃ или ±2% |
| Разрешение: | 640x512/17μm |
Модуль LWIR термальный с детектором разрешения 640x512 Uncooled ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Тепловая камера для обнаружения лихорадки, неохлажденный тепловой модуль LWIR 400x300/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль камеры PLUG-R Uncooled LWIR радиометрический ультракрасный с термографией
| Разрешение: | 640x512/17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц |
| NETD: | <30мК |
Ядр NETD <30mk модуля камеры высокой чувствительности ультракрасное термальное
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±2℃ или ±2% |
| Разрешение: | 640x512/17μm |
PLUG1212 высокий модуль стабильности 1280x1024 Uncooled ультракрасный для всепогодных условий
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Промышленный модуль Uncooled 400x300 17μM камеры термографии LWIR термальный
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| NETD: | <30mK |
Модуль Uncooled 256x192 камеры OEM термальный/12μm для камеры ночного видения
| Диапазон температур: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±3℃ или ±3% |
| Разрешение: | 256x192/12μm |

