Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal security camera core ] соответствие 305 продукты.
Uncooled модуль 640x512 термического изображения LWIR ультракрасный/12μm
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
1280x1024 12μm Неохлаждаемый модуль микроболометра VOx для гибких решений тепловизионной визуализации
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр термического изображения LWIR 640X512/12μm для ясных воображения & применения AIoT
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (настраиваемый) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±3℃ или ±3% |
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
Строя ядр 640x512 термического изображения модуля камеры инфракрасн осмотра/17μm
| Технология: | инфракрасный |
|---|---|
| материал: | Оксид ванадия |
| Размер: | 44,5x44,5x36,6 мм |
640x512 / интерфейсы термального модуля 12μm LWIR Uncooled множественные стандартные
| Разрешение: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |
Разрешение 120×90, размер пикселя 12μm, неохлаждаемый тепловизионный модуль LWIR с универсальными интерфейсами управления
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
|---|---|
| Объектив (HFOV/FL): | 50°/1,6 мм |
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
640x512/12μm FPA неохлаждаемый инфракрасный детектор термоизоляции
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
800x600 17μm неохлажденный инфракрасный детектор для термоизоляции и термографии
| Разрешение: | 800x600/17 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Размер: | 35x25x7,4 мм |
VOx Microbolometer термальных ультракрасных детекторов 400x300 12μm Uncooled для термографии
| Размер: | 18x16x2,8 мм |
|---|---|
| Масса: | <1,5 г |
| Разрешение: | 400x300 |
Модуль тепловой камеры для скрининга лихорадки LWIR 400x300/17μm для медицинской диагностики
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

