Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ uncooled thermal security camera core ] соответствие 305 продукты.
Модуль термоизоляции LWIR с точностью измерения температуры ±2°C или ±2%
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
30mK Uncooled ультракрасные детекторы 50Hz 60Hz для безопасности/контроля
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Модуль термокамеры для скрининга повышенной температуры кожи 400x300/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ультракомпактная плагин-термальная камера с разрешением 256×192 и микроболометром размером 12 мкм пикселей
| Разрешение: | 256×192 |
|---|---|
| Размер пикселя: | 12 мкм |
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
Модуль термического изображения разрешения 1280x1024 с объективом с переменным фокусным расстоянием 30 до 180mm
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Частота кадров: | 25Hz |
МВИР охладил термальный модуль 640кс512 15μМ для Электро оптически ультракрасной системы
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Полностью SWaP 256×192/12μm модуль инфракрасной камеры с 300mW энергопотребления и USB2.0 интерфейс для мониторинга безопасности
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
|---|---|
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
| Инфракрасный детектор: | Uохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
модуль камеры 1280x1024 LWIR термальный с объективом с переменным фокусным расстоянием 30mm до 180mm
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Частота кадров: | 25 Гц |
Охлаженный оптически газ отображая сертификат камеры 320x256/30μm RoHS
| Датчик: | ИК-датчик |
|---|---|
| Технология: | инфракрасный |
| Разрешение: | 320x256/30 мкм |
Ультракрасным установленная кораблем слепимость термальной камеры анти- с умным сигналом тревоги
| Разрешение: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |

