Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
GAVIN330 MWIR охладило варианты объектива с переменным фокусным расстоянием модулей 320x256 30μm камеры различные
| Разрешение детектора: | 320x256/30 мкм |
|---|---|
| Размер: | 150х67х80мм |
| Высокая чувствительность: | ≤10мК |
Неохлажденный модуль камер термоизоляции БПЛА для термографии воздуха
| Разрешение: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Легкий неохлаждаемый модуль тепловизионной съемки 120×90/12μm для приложений AIoT с интерфейсом USB 2.0
| Температура хранения: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| датчик термоизоляции: | 120x90/12 мкм |
| Точность измерения температуры: | Больше ±2℃/±2% |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ядр камеры VOx Uncooled термальное Longwave с различными объективами инфракрасн
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
датчик детектора LWIR 640x512 12μm Uncooled ультракрасный ультракрасный отображая
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Неохлаждаемый инфракрасный детектор VOx 400x300 для тепловизионной камеры
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
модуль PLUG612R LWIR камеры 640x512 12μm ультракрасный термальный для быстрой интеграции
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Разрешение 120×90, размер пикселя 12μm, неохлаждаемый тепловизионный модуль LWIR с универсальными интерфейсами управления
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
|---|---|
| Объектив (HFOV/FL): | 50°/1,6 мм |
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |
Большой модуль 1280x1024 12μm камеры массива FPA термальный для безопасности & контроля
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <30мК |
| Частота кадров: | 25 Гц |

