Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
Мини Uncooled ультракрасные детекторы 400x300/12μm
| Размер: | 18x16x2,8 мм |
|---|---|
| Масса: | <1,5 г |
| Тип: | Микроболометр |
iMC112 Инфракрасный миниатюрный модуль 120×90/12μm Неохлажденный тепловой модуль с фокус-свободой и частотой кадров 25 Гц для мобильных устройств
| Тип: | Неохлажденный тепловой модуль |
|---|---|
| Инфракрасный детектор: | 120x90/12 мкм |
| Режим фокусировки: | Фокус бесплатно |
GAVIN615B интегрировало термальный модуль компактной камеры камеры слежения MCT MWIR
| Тип детектора: | Охлаждаемый ИК-детектор MCT |
|---|---|
| Крио охладитель: | RS046 |
| Разрешение: | 640x512 |
Модуля камеры разрешения инфракрасн OEM обнаружение высокого термального долгосрочное
| Разрешение: | 1280x1024/12 мкм |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ультракомпактная тепловизионная камера с разрешением 256x192, размером пикселя 12 мкм, подключаемый модуль
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
Инфракрасный детектор MCT MWIR с охлажденным тепловым модулем 640x512/15μm
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
Неохлаждаемый LWIR инфракрасный модуль 256x192 12 мкм + объектив 3,2 мм для камеры видеонаблюдения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 700mW |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Uncooled модуль камеры слежения восходящего потока теплого воздуха LWIR 256x192/12μm
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Масса: | 8.9g±0.5g (включая объектив 3.2mm) |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
iLC212 Неохлаждаемый LWIR инфракрасный тепловизионный модуль 256x192 для тепловизионной камеры безопасности
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Модуль 640x512 9Hz 60Hz камеры слежения LWIR ультракрасный термальный
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |

