Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ security uncooled infrared camera module ] соответствие 346 продукты.
Радиометрический неохлажденный теплоизобразительный модуль 640x512 Спектральный диапазон 8 ~ 14 мкм для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Ясное отображая модуля Uncooled LWIR камеры трутня ядр камеры термального
| Разрешение: | 640x512 / 12 мкм |
|---|---|
| Типичный NETD: | ≤40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Неохлажденный 640x512 модуль тепловой камеры 12μm Типичный NETD 40mk для дронов
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
PLUG1212 высокий модуль стабильности 1280x1024 Uncooled ультракрасный для всепогодных условий
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль тепловизионной камеры LWIR с диапазоном измерения температуры от -20℃ до 150℃ / от 0℃ до 550℃
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Тепловая камера для обнаружения лихорадки, неохлажденный тепловой модуль LWIR 400x300/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Камера быстрого трутня интеграции термальная с Uncooled ультракрасным термальным детектором
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
VOx Uncooled термального ядра Longwave FPA 400x300 камеры/17μm
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
|---|---|
| Частота кадров: | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| Температурный диапазон: | -20℃~+550℃ (настраиваемый) |
Беспилотные летательные аппараты с неохлажденным тепловым модулем LWIR с микроболометром VOx 640x512 12μm
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0,7 Вт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Облегченное ядр камеры LWIR термальное с Uncooled ультракрасными детекторами 640x512
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |

