Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal surveillance camera ] соответствие 91 продукты.
Модуль термокамеры с охлаждением LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Uncooled модуль 256x192 камеры LWIR мини для камеры слежения термического изображения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 70мВт |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Ядр 640x512/12µM камеры LWIR Uncooled ультракрасное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Неохлажденная камера безопасности для термоизоляции LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Ядр 640x512 17μM камеры LWIR Uncooled термальное для пожаротушения и спасения
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
На открытом воздухе ядр 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm камеры LWIR термальное
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль LWIR термальный с детектором разрешения 640x512 Uncooled ультракрасным
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
PLUG612 Модуль тепловой камеры Uncooled VOx LWIR 640x512/12μm для камер наблюдения
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Частота кадров: | 9 Гц/25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| Разрешение: | 640x512/12 мкм |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Разрешение 120×90, размер пикселя 12μm, неохлаждаемый тепловизионный модуль LWIR с универсальными интерфейсами управления
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
|---|---|
| Объектив (HFOV/FL): | 50°/1,6 мм |
| Данные об объеме продукции: | 14 бит Raw |

