Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal surveillance camera ] соответствие 91 продукты.
Модуля датчика камеры VOx FPA LWIR приспособляемостьь термального сильная экологическая
| Разрешение: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40мК |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Эффективный модуль тепловой камеры LWIR 256×192/12μm для мобильного терминала
| Тип: | портативная тепловизионная камера |
|---|---|
| Температура хранения: | -45℃~+85℃ |
| Точность измерения температуры: | Больше ±2℃/±2% |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры наблюдения с опциональным объективом
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Модуль Uncooled 256x192 камеры OEM термальный/12μm для камеры ночного видения
| Диапазон температур: | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
|---|---|
| Точность температуры: | ±3℃ или ±3% |
| Разрешение: | 256x192/12μm |
256×192 разрешения неохлажденная LWIR FPA плагин-термальная камера с интерфейсом USB2.0
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | 300 мВт |
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
ядр камеры 640x512 12µM Uncooled термальное для замечания живой природы
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Модуль термокамеры для скрининга повышенной температуры кожи 400x300/17μm
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14 мкм |
Неохлаждаемый тепловизионный модуль с микроболометром VOx FPA с разрешением 120×90 и размером пикселя 12μm
| Точность измерения температуры: | Больше ±2℃/±2% |
|---|---|
| детектор инфракрасной камеры: | Неохлаждаемый LWIR FPA 120x90/12 мкм |
| Типичное энергопотребление: | 150 мВт |
Полностью SWaP 256×192/12μm модуль инфракрасной камеры с 300mW энергопотребления и USB2.0 интерфейс для мониторинга безопасности
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
|---|---|
| Цифровой видеоинтерфейс: | USB2.0 |
| Инфракрасный детектор: | Uохлаждаемый LWIR FPA 256×192/12 мкм |
Ручной фокус 640x512 Разрешение микроболометр Неохлажденный тепловой модуль изображения
| Типичный NETD: | < 40mK |
|---|---|
| Спектральный диапазон: | 8μm до 14μm |
| Датчик: | Неохлажденные массивы фокусной плоскости |

