Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal surveillance camera ] соответствие 91 продукты.
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30mK |
Неохлажденный модуль инфракрасной термобезопасной камеры с несколькими линзами
| Тип: | Неохлаждаемый инфракрасный модуль |
|---|---|
| Типичное энергопотребление: | <1,2 Вт |
| NETD: | <30мК |
Заткните внутри Uncooled модуль 640x512 камеры термического изображения для ADAS
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
| Масса: | <90 г |
Неохлажденный модуль тепловой инфракрасной камеры наблюдения LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Неохлажденный модуль камеры наблюдения за тепловыми изображениями LWIR 640x512 17μM
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Модуль тепловой камеры LWIR 640x512 17μM для безопасности
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
Охлаждаемое тепловизионное ядро MWIR 640x512 15 мкм для дальнего наблюдения
| Тип: | Охлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Технология: | МСТ/HgCdTe |
| Разрешение: | 640x512/15μm |
Модуль камеры слежения термического изображения LWIR 400x300 Uncooled
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300 / 17 мкм |
| Частота кадров: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Модуль камеры слежения термического изображения LWIR 400x300 Uncooled
| Тип: | Неохлаждаемый модуль камеры |
|---|---|
| Разрешение: | 400x300/17 мкм |
| Частота кадров: | 9 Гц/25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
iLC212 ядр камеры восходящего потока теплого воздуха миниатюры Uncooled LWIR 256x192 12μm для наблюдения
| Разрешение: | 256x192 |
|---|---|
| Расход энергии: | 700mW |
| Спектральный ряд: | 8~14μm |

