Все продукты
-
Термальное ядр камеры
-
Термальная камера слежения
-
Камера трутня термальная
-
Подключаемая тепловизионная камера
-
Охлаженные ультракрасные детекторы
-
Охлаженные модули камеры
-
Оптически воображение газа
-
Ультракрасный термальный модуль камеры
-
Модуль камеры высокого разрешения термальный
-
Термальная камера для обнаружения лихорадки
-
Камера установленная кораблем термальная
-
Интегрированное собрание дюара более крутое
-
Uncooled ультракрасные детекторы
Контактное лицо :
Wendy Wang
Номер телефона :
+86 27 50185150
ключевые слова [ lwir thermal surveillance camera ] соответствие 91 продукты.
Неохлаждаемый модуль инфракрасной камеры LWIR 640x512 17 мкм для безопасности и мониторинга
| Разрешение: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Объектив камеры: | Доступно несколько |
LWIR неохлажденный модуль тепловой визуализации 640x512/12μm с высокой тепловой чувствительностью
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 0.8W |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
Увеличенное ядр камеры ясности и точности HD 1280x1024 термальное
| Разрешение: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Спектральный диапазон: | 8~14μm |
EO-IR Systems Встроенный LWIR-охлаждаемый инфракрасный детектор 640x512 15 мкм
| Разрешение: | 640x512 |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 15 мкм |
| Стабильное энергопотребление: | <8 Вт |
256×192 Разрешение 12μm Размер пикселя Подключаемый модуль тепловой камеры с потреблением энергии 300 мВт
| Типичное энергопотребление: | 300 мВт |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3,3 В±0,1 В |
| Объектив (HFOV/FL): | 56°/3,2 мм |
Портативный инфракрасный модуль камеры на уровне пластины 120×90/12μm для температурного скрининга
| Тип: | Подключаемая тепловизионная камера |
|---|---|
| детектор инфракрасной камеры: | Неохлаждаемый LWIR FPA 120x90/12 мкм |
| Спектральный ответ: | 8~14 мкм |
Модуль MCT MWIR с охлаждением для быстрой интеграции 640x512/15 мкм
| Разрешение: | 640x512 / 15 мкм |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Спектральный диапазон: | 3,7~4,8 мкм МВт |
серии МОНЕТКИ 400x300 17μm ядр камеры компактной Uncooled термальное
| Разрешение: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Температура: | -20℃~+150℃ (настраиваемый) |
| NETD: | <40мК |
Портативный неохлаждаемый модуль тепловизионного изображения с разрешением 120x90 и размером пикселя 12 мкм для термографии
| Приложения: | AloT, машинное зрение, промышленное зрение, мониторинг безопасности |
|---|---|
| Тип: | Неохлаждаемая тепловизионная камера LWIR |
| Инфракрасный детектор: | Неохлаждаемый микроболометр VOx FPA |
iLC212 Неохлаждаемый LWIR инфракрасный тепловизионный модуль 256x192 для тепловизионной камеры безопасности
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |

